Всем привет! Вот уже длительное время пользуюсь качеством этого питомника. Что лучше, а что хуже сказать не могу по той причине, что каждый сорт, грубо говоря, по разному себя ведет. Я имею ввиду вкус ягоды и рост куста. Здесь многое зависит от того где растет и на какой почве. Именно хочу сказать большое спасибо за ежевику малину и смородину. Моя жена и дети довольны не меньше чем я. Еще хочется заметить дорогие друзья и гости сайта то, что очень много сортов обновляется и появляются все новые и новые сорта, которые всегда чем-то, но лучше. Так же хочу сказать спасибо за большой выбор саженцев. Всегда есть, что выбрать, а если с этим возникают трудности, то сам продавец поможет Вам подсказать, что и в какой области Вам больше подойдет из той культуры, которую вы надумали приобрести. Всем удачи и ПУСТЬ РАСТЕТ )) ! !